FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана
Бомбейские трущобы Индии

Бомбейские трущобы Индии

12965
54
Трущобы — один из главных туристически символов Бомбея. Во-многом благодаря фильму: «Миллионер из трущоб», который снимали здесь. Помните огромную трубу, которую жители использовали вместо дороги, все эти домики и т.д.? Вот это все Бомбей.
×
Метки: Индия   беднота   жизни   трущебы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ЮлияМихайлова 9 лет назад
И откуда они воду берут тогда, чтобы пить и мыться?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 11 лет назад
что-то зачастили с трущобами ,неужто готвиться к новой жизни)
Комментарий удален
−3105
207
АлексейШерстенников Андрей Зеленин 11 лет назад
Ну Мойку до такого кошмара не доводили,хотя и старались
121
Максим Морозов 11 лет назад
Комментарий удален
−3105
255
Анчита 11 лет назад
я может чего-то упустила.надо ли,выкладывая это-ссылаться на ориг нал?я люблю читать ЖЖ Ильи Варламова.читать и смотреть репортажи.как будто сама побывала.так вот о чем я. мож автор сего поста и есть Варламов или все же нужно ссылаться на оригинал?
http://zyalt.livejournal.com/1290829.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/1290829.html
не рекламирую.не обидеть хочу.просто вопрос.
151
димон 11 лет назад
Спасибо за экскурсию! 10 лет прожил в Бомбее, но в трущобах побывал лишь пару раз. И да, кстати, статистику смертности на жд дорогах ведут. В день от 40 до 150 человек отправляются на реинкарнацию.
465
Jeca dmitriy3603 11 лет назад
Да и Бомбея уж лет 10 нет,его переименовали в Мумбай.
121
Максим Морозов NITUPSAR 11 лет назад
это лишь с нашей точки зрения. Люди которые там живут вполне комфортно себя ощущают. Прижились так сказать.
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?