FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Сегодня, 5 марта, в России вспоминают генералиссимуса Иосифа Сталина

Сегодня, 5 марта, в России вспоминают генералиссимуса Иосифа Сталина

7543
1
В этот день в 1953 году Иосиф Сталин ушёл из жизни.
Период нахождения Сталина у власти до сих пор не имеет однозначной оценки у российского общества и историков...
Метки: истории   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Борис 11 лет назад
Раб мечтает о сильном и справедливом хозяине, свободный человек хочет равных возможностей для всех.
−5
Молли Малоун 11 лет назад
Опомнитесь же!
Вспоминают... Генералиссимуса...
Сдохла эта тварь и хорошо. Жаль так долго небо коптил
−5
Молли Малоун Русский Воин 11 лет назад
Да вас, русских, не меньше он заколбасил
4
Представьте себе, ЕСЛИ бы 22го июня 1941го года страной правил горбачев ?
116
Dina 11 лет назад
Репрессии... репрессии... Никто в моем роду от них не пострадал. Потому что работали, а не языком трепали. И дед был угнан в Германию. И вернулся. И не был даже поражен в правах, не говоря уж о большем...
−207
German Willenbrock 11 лет назад
по барарабану
25
IrkanKlayd Lost 11 лет назад
Вот же не попустит тебя никак)..
25
IrkanKlayd Lost 11 лет назад
Какой-то маленький вассал на интернет не насосал)..
Коммент на фишках написал, а думалку включить - зассал..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
275
Сергей 11 лет назад
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа."

(с) Н.А.Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
zaluputin 11 лет назад
Показать ещё 90 комментариев (из 666)
Показать ещё

На что жалуетесь?