FISHKINET
Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах
Что мы на самом деле делаем в командировках

Что мы на самом деле делаем в командировках

26021
Только давайте честно, без включения режима «я самый лучший сотрудник». Пока едем в другой город – пьем. Если едем не на машине, конечно. Если на машине с водителем – то все равно пьем. Так и дорога быстрее проходит. И не укачивает. И не так уж вы и поезда не любите.




Отлично, приехали. Заселились в отель. Протрезвели. Что дальше – встреча с объектом командировки. И тут, как ни крути, все сводится к пьянке. Потому что либо встреча прошла так хорошо, что ее надо отметить, и напиться до состоянии нестояния. Либо переговоры идут так плохо, что кто-то - либо вы, либо ваш визави - приглашает обсудить детали в более непринужденной ресторанной обстановке. Вопрос только в том, кто платит за выпивку. Если результат больше нужен вашему визави – то фразу «братан, давай еще по одной, и поедем в другой клуб», вы услышите именно из его уст.
Потому нечего кривить душой – вот оно первое состояние любого командировочного.


Ну а когда вы уже пьяненький, да к тому же в другом городе, да к тому же еще и упираетесь рогом в вопросе заключения сделки, то первое состояние плавно перетекает во второе.


Вопрос снова, только в том, кто платит за … ну вы поняли. И ответ снова точно такой же. Если результат больше нужен вам, то фразу - «сейчас я уточню у таксиста, кто поможет нам скрасить вечер» - своему визави скажете именно вы.
Кстати, да, это постеры комедии «Между делом». Там как раз три типа – молодой, средний, и старый, поехали в командировку в Германию и столкнулись с проблемой – если им не удастся заключить сделку, то их фирма, состоящая из молодого, среднего и старого, перестанет существовать. Потому бухло, секс и наркотики – единственная надежда их бизнеса.


Да, если бы все вопросы в этом мире решались через алкоголь, постель и бульбулятор, то я бы только пил, трахался и курил.
Показать ещё

На что жалуетесь?