FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила соседского кота В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты...
Животные, которые вымерли за последние 20 лет

Животные, которые вымерли за последние 20 лет

58100
10
Когда мы слышим словосочетание «вымершие животные», мы сразу представляем себе динозавров, мамонтов или саблезубых тигров. Но вымирание процесс постоянный. Вот 10 видов животных, которые мы потеряли только за последние два десятка лет.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−211
User_815577 tungus 10 лет назад
Бли-и-ин.
Опять: дерьмо, лопата, вентилятор.
0
Арина tungus 2 года назад
2023 украина вымерла
0
Ольга Vach from RU 10 лет назад
Солнце будет гореть еще как минимум 3 миллиарда лет. Человек не может уничтожить все. Появляются новые виды животных, и возможно, появится кто-то умнее человека. И вообще, через 5 миллионов лет игрик хромосома ослабнет, что сделает человека вымирающим видом. Через 800000000 лет фотосинтез C4 будет невозможным, все многоклеточные погибнут.Но если и выживут, то уже через 5 миллиардов лет солнце (если оно будет "светить") начнет увеличиваться в размерах. За 2 миллиарда лет оно увеличится в 256 раз. Так что не волнуйся, все и так сдохнут
150
JIRI Олег Никоф 10 лет назад
даже не помню когда видел в полений раз
0
Ольга Северозападный 10 лет назад
Каких-то 1500 лет назад? Мамонты 1500 лет назад? Ты дебил?
0
Ольга Volchitca-13 10 лет назад
Через 5 миллионов лет игрик хромосома ослабнет, что сделает человека вымирающим видом. Через 800000000 лет фотосинтез C4 будет невозможным, все многоклеточные погибнут.Но если и выживут, то уже через 5 миллиардов лет солнце (если оно будет "светить") начнет увеличиваться в размерах. За 2 миллиарда лет оно увеличится в 256 раз. Так что не волнуйся, все и так сдохнут
Показать все 8 ответов
378
Казлина Дикая DugBenin 10 лет назад
Надеюсь они голубей тоже съедят)))
0
Ольга Departator 10 лет назад
Ты расист? И они вообще-то панд спасли от вымирания
Комментарий удален
−1459
0
Ольга Люба Никитина 10 лет назад
Да вашу мать. Человек ничего не уничтожит. Ты вообще про эволюцию слышала? Наверняка появится вид умнее человека. И если кто и уничтожит все живое, так это природа. Через 2000 лет глобальное потепление возрастет на 8 градусов, гренландский ледяной щит начнет усиленно таять, а уровень моря увеличится на 6 метров. Полностью гренландский ледяной щит растает через 50000 лет. Температура на земле повысится еще на 2 градуса, а Ниагарский водопад исчезнет. Через 100000 лет ожидается глобальная катастрофа. Это будет либо активность супер-вулкана, либо огромный астероид повлияет на климат Земли. Через 500000 лет возможен новый ледниковый период. Через 5 миллионов лет игрик хромосома ослабнет, что сделает человека вымирающим видом. Через 800000000 лет фотосинтез C4 будет невозможным, все многоклеточные погибнут.Но если и выживут, то уже через 5 миллиардов лет солнце (если оно будет "светить") начнет увеличиваться в размерах. За 2 миллиарда лет оно увеличится в 256 раз. Так что не волнуйся, все и так сдохнут
0
Иван Ольга 9 лет назад
Тек заепал хватит цитировать ролик одно из известных ютуберов аля что будет чере 10 квинтилионов лет !
Показать ещё 28 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?