FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
“Ноги Манхэттена” – фотопроект от CitiLegs

“Ноги Манхэттена” – фотопроект от CitiLegs

12126
50
Есть такой известный инстаграм*-проект «Citylegs» — фоторедактор газеты «Нью-Йорк Таймс» Стейси Бейкер (Stacy Baker) снимает ноги прохожих на улицах Нью-Йорка. ФотоТелеграф предлагает посмотреть на некоторые из них. Глядя на эти пестрые, разноцветные, короткие и длинные, худые и толстые ноги, невольно представляется, а как же выглядят их обладательницы выше пояса.
×

Источник:

Метки: Манхэттен   девушки   ноги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
Андрей-Юрьевич 10 лет назад
Звиздец! Цирк уродцев!
464
Лолита 10 лет назад
ну и мода, аж в глазах зарябило, пока вниз листала. из всех фото только пара ног оказалась боле-менее спортивной, остальные будто одна и та же жируха, переодевавшая убогие лосины и страшные ботинки. В России вы нашли бы гораздо больше красивых и стройных ног, элегантно одетых и обутых
61
Anna Ulantikova Лолита 9 лет назад
я насчитала 11 более менее стройных) или хотя бы просто нормального объема :)
236
я думала это уже не закончится
196
Екатерина 10 лет назад
Ну как-то странно. Неужели люди не носят другой одежды, кроме юбок и стремных лосин? Нет ни джинсов нормальных, ни брюк, капри и т.п. Или авторам неинтересно фотографировать нормальных людей?
Комментарий удален
−10831
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
было бы неплохо угадай какого пола
42
Mutosha 10 лет назад
Что-за унылое говно(((
52
АкаЯкс 10 лет назад
Что за еб...ный пиз...ец я сейчас наблюдал?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?