FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
Права не имею

Права не имею

32687
11
Сколько стоит хорошая жена, где сохранилась традиция женского обрезания, и есть ли вообще права у прекрасной половины населения Африки.
×

Источник:

Метки: Африка   Правo   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Анатолий 10 лет назад
Я так понимаю, что у них процент разводов таки ниже, чем у несчастных в браке девушек-европеек?
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Африка - проклятый континент.
464
Лолита 10 лет назад
Если женщины там выполняют всю домашнюю работу,в том числе и мужскую, то чем занимаются мужики? упыри какие то.
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
96
Максим Пашанин 10 лет назад
И этих товарищей завезли в Америку и теперь их права защищаются на каждом углу, а они не хотят работать. Все по факту. Прошу без обид. Никаких расовых предрассудков.
Показать все 6 ответов
−126
esirenko Mimi Lennon 10 лет назад
Самой - не смешно, от этой мысли? Юмор в женщине - хорошо!
Показать все 9 ответов
−126
esirenko K-Bersercker 10 лет назад
нет, ни кончилось ничего, просто зачем метать бисер перед женщинами? перефразирую пожалуй))
−126
esirenko K-Bersercker 10 лет назад
Да не буду я в вами мериться... эээ а чем с вами можно вообще мериться... в интернете, я по жизни всё вижу)) а вы сидите и пищите дальше о равноправии! история давно все показала.
−126
esirenko 10 лет назад
Вот чего не хватает теперь в "современных" странах, женщин почему-то начали считать ровней мужчине.... ни одного факта, кроме писклявых выкриков о равенстве
−126
esirenko Zana 10 лет назад
Жаночка - 30 коров, лайки говорят об обратном)))
Комментарий удален
−1894
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?