FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Без ДТП. Опасный обгон Без ДТП. Опасный обгон
30 неординарных шуток ученых

30 неординарных шуток ученых

34028
30
Даже такие серьёзные люди, как учёные, любят посмеяться и придумывают шутки, которыми делятся друг с другом. Предлагаю вам оценить чувство юмора математиков, биологов, физиков и химиков и других специалистов науки.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Юмор   ученые   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
179
Вася Вася 11 лет назад
Какие ученые? Студенты еще.
2
Юрий Горбачев 11 лет назад
Я с коллегой однажды так пошутил, как на последней гифке, когда он с отверткой в магнитофон полез. До этого и не знал, что люди могут так высоко прыгать.
341
Victor Denisov Юрий Горбачев 11 лет назад
А я товарищу в спину пальцем ткнул и шуруповерт включил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
это даже не хрень, это КГАМ.
−132
ЕвгенийТрапезников valdis_z1 11 лет назад
Попробуй в школе на уроках прислушиваться к тому, что трындят учителя...
86
Максим 11 лет назад
Друг не воображаемый, а мнимый. Думаю, тут есть разница.
180
Kick ass 11 лет назад
на первый этаж лифт не ходит. печаль

61
zyzybr 11 лет назад
я сделяль
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?