FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 прикола 33 прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Байкальский пляж

Байкальский пляж

19435
22
Большинство приезжающих на Байкал людей направляются в Иркутскую область — это западное побережье Байкала. Но и на его восточном берегу есть много красивых и интересных мест.
В этой статье расскажу о поселке Горячинск, в котором мне удалось побывать летом 2013 года.
×

Источник:

Метки: Байкал   Горячинск   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
123
Iggi 8 лет назад
Юрия Власко чемпиона мира по борьбе этим летом там гопота убила. Каждый год быдло кого нибудь там убивает..
Комментарий удален
479
48
bas2005 11 лет назад
А если проехать немного,то дикарем и без пьяной молодежи
208
VadimSharapov 11 лет назад
Комаров наверно дохрена
48
bas2005 VadimSharapov 11 лет назад
Комаров днем нет из за солнца,а вечером ветром сдувает:)
427
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Красиво!!!!
Комментарий удален
−1894
72
Экзюпери Aleksey Samoshenko 11 лет назад
И чо? Ты можешь себе представить толщину ила в 15 км? Или хотя бы 7 км? Что за бред бухого тунгуса? Как на такую глубину может попасть ил??? Даже если он там есть ты представляешь какое там давление хотя бы на глубине 2-х км. Да он просто давно в камень превратился бы, ботан! Если бы это было правдой. Кто писал эту статью в энциклопедию? Может он приезжал и бурил этот ил на такую глубину? Нахрена это кому-то нужно?
411
Nolcken 11 лет назад
Места красивые - постройки убогие.
Комментарий удален
−1461
8
Гавно деревенский пляж, нужно ближе к чаечему острову уходить, там и камней даже нет, всё дно песчаное.
Показать ещё 73 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?