FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
Байкальский пляж

Байкальский пляж

19422
22
Большинство приезжающих на Байкал людей направляются в Иркутскую область — это западное побережье Байкала. Но и на его восточном берегу есть много красивых и интересных мест.
В этой статье расскажу о поселке Горячинск, в котором мне удалось побывать летом 2013 года.
×

Источник:

Метки: Байкал   Горячинск   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
123
Iggi 8 лет назад
Юрия Власко чемпиона мира по борьбе этим летом там гопота убила. Каждый год быдло кого нибудь там убивает..
Комментарий удален
479
48
bas2005 11 лет назад
А если проехать немного,то дикарем и без пьяной молодежи
208
VadimSharapov 11 лет назад
Комаров наверно дохрена
48
bas2005 VadimSharapov 11 лет назад
Комаров днем нет из за солнца,а вечером ветром сдувает:)
427
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Красиво!!!!
Комментарий удален
−1894
72
Экзюпери Aleksey Samoshenko 11 лет назад
И чо? Ты можешь себе представить толщину ила в 15 км? Или хотя бы 7 км? Что за бред бухого тунгуса? Как на такую глубину может попасть ил??? Даже если он там есть ты представляешь какое там давление хотя бы на глубине 2-х км. Да он просто давно в камень превратился бы, ботан! Если бы это было правдой. Кто писал эту статью в энциклопедию? Может он приезжал и бурил этот ил на такую глубину? Нахрена это кому-то нужно?
411
Nolcken 11 лет назад
Места красивые - постройки убогие.
Комментарий удален
−1461
8
Гавно деревенский пляж, нужно ближе к чаечему острову уходить, там и камней даже нет, всё дно песчаное.
Показать ещё 73 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?