FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Избили и пытались откупиться за 100 тысяч Избили и пытались откупиться за 100 тысяч В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей... В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra затормозилось «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra... Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них были в шаге от больших неприятностей 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них... 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... Удивительные и интересные фотографии Нижегородской губернии времен Дореволюционной России Удивительные и интересные фотографии Нижегородской губернии времен... Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему того, стоит ли уступать чужому ребёнку нижнюю полку в поезде Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему... Два юных мотохруста Два юных мотохруста Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке MAGA Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке... «На неё невозможно содержать семью»: Валентина Матвиенко посетовала на низкие зарплаты молодых учителей и заявила, что разносчик пиццы получает в 5 раз больше «На неё невозможно содержать семью»: Валентина Матвиенко...
Почему американцы боятся русских

Почему американцы боятся русских

39769
1
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему.

Источник:

Метки: Россия   США   мнение   рассказы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
400
182
автор имбецил! скопировал все у из книг Алексеева. лет 10 назад это читал
306
andy v 10 лет назад
Какого хрена амеры русских бойятся?

Вы че дуемаете там дураки?

Они русских уважают... Но не боятся.

Другое дело у них проблемы...Проблемы между собой ....И очень серьезные...
306
andy v 10 лет назад
Впрочем не такие и серьезные проблемы...

Я просто знаю и русских и амеров. USSR, другое дело.. но вот Русские... С полным уважением к Русским. Я блин до сих пор Советский.
258
михалыч 10 лет назад
Блин мужики извините,но эту хню за год уже раз восьмой читаю! Первый наминант на премию великий БАЯН!!!
208
extrasensi 10 лет назад
пост из года в год собирает лайки
105
Антон cruzo 10 лет назад
"Сокровища Валькирии" книжка называется, если я не ошибаюсь. Это про сюжет с саперными лопатками.
182
вот-вот. противно что так неумело все воруют)))
182
посмотрите видео опросы в ютубе. большинство в америке ничего не знают про русских. срать им на нас.
Комментарий удален
−1531
Показать ещё 26 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?