FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... Без вины и без ноги Без вины и без ноги В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Русский танк завоевал сердца арабов

Русский танк завоевал сердца арабов

8115
4
Новый российский танк Т-90СМ стал звездой военно-технического салона IDEX-2015, работа которого завершается в Абу-Даби, и покорил сердца даже суровых военных. Название машины вводит в заблуждение. Т-90С давно стоит на вооружении российской армии и экспортируется за рубеж. Однако Т-90СМ - не просто его модернизированный вариант. По очень многим параметрам это совершенно новый танк.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
267
Iliya Elizariev 10 лет назад
Имхо, новым считается всетаки новый танк, а не модернизация.
Скорость важный параметр, но маневренность ? Вгородских боях танк почти всегда горит, в песках нужно просто ехать прямо :)
Вопрос в защищенности экипажа при наезде на мины или попадания тех-же снарядов в лобовую проекцию...
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−1006
488
werewolf68 Юрий Немов 10 лет назад
Согласен но, сцуко когда же они машины то делать научатся!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Oleg 10 лет назад
очередной пшик
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
regrey 10 лет назад
"Боевая система управления - одна из самых современных в мире. Все вычислительные системы построены на отечественной элементной базе." Между этими двумя предложениями не хватает слова "или".
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1226
486
vsh kventin-d 10 лет назад
Нечести? Или нечисти?
Опять underman?
Иди на майдан, попрыгай. Может еще чего намайданите.
289
Арабам что ни дай - либо сломают, либо потеряют. На танковом биатлоне арабы умудрялись ломать даже Т-72.
Комментарий удален
−135
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
70
Sin 10 лет назад
пардон, а как это "ломает подкалиберные сердечники кумулятивных снарядов"?
Показать ещё

На что жалуетесь?