FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков
Находки археологов из Сибири

Находки археологов из Сибири

41377
27
Все учебники по истории учат нас, что до крещения на Руси жили дикие племена – язычники. Занимались земледелием и скотоводством, жили в лачугах. Так ли это? Давайте посмотрим на археологические находки, найденные в Сибири, на Урале, и европейской части России и решим были ли наши предки дикими...
×

Источник:

Метки: Сибирь   археологи   истории   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
421
Показать все 6 ответов
−297
Chilli poll61 11 лет назад
Этому школоло с очень средним незаконченным образованием бесполезно что-либо объяснять, если уж школа не смогла то...
Не знает он что скифы - это кочевые ираноязычные племена, которые со славянами в принципе не пересекались и не могли пересекаться. Ну тупой этот школоло, к тому же у него явный комплекс национальной неполноценности, вот он и пытается примазаться к другим народам. сразу видно - история его народа - гавно.
−297
Chilli Сергей 11 лет назад
Это тебе недостаток образования мешает...
49
Elena Medvedeva 11 лет назад
очень красиво))
Показать все 6 ответов
−297
Chilli Стас Дука 11 лет назад
Скифы разговаривали на иранских языках т.к. это ираноязычный (преимущественно) народ, и небольшая часть скифов - тюркоязычные народы.
−297
Chilli poll61 11 лет назад
На каком языке говорили скифы известно, так что не надо фуфло преподносить за факт
Показать все 9 ответов
−297
Chilli Баг Траблшутов 11 лет назад
Все в кучу смешал. Какая такая "русская равнина" (да еще слово "великая" как по пропагандонски вставил) 3-4 тыс лет назад??? нет у славян ни 3 ни 4 тыс летней истории! первые упоминания о славянах датируются 7в нэ. И жили вы не на равнинах а в болотах и лесах около германии и чехославакии. Учи матчасть школоло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Роман 11 лет назад
Он не лентяй, он пропагандон и свой пост уже заслал на несколько сайтов где его коллеги - пропагандоны из ольгино принялись поддакивать.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar DrJester 11 лет назад
Судя по вооружению, культуре и всему остальному - ассирийцами там и не пахнет даже близко. Учи матчасть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Игорь 11 лет назад
А у тебя хотя бы начальные знания по сабжу есть чтобы у тебя вообще сомнения могли возникать?
414
Екатерина DrJester 11 лет назад
Вот я и думаю откуда на одной из вещиц инкрустация кораллом ...
−297
Chilli Екатерина 11 лет назад
А они что, в изоляции жили? ты не перепутала с совком или кндр ну или нынешней рашкой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Андрей 11 лет назад
С каких пор скифы стали твоими предками?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Андрей 11 лет назад
Я о твоей фразе "цивилизация наших предов много более развита,"
Найти связь с неграми у твоих предков больше шансов.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−297
Chilli Татьяна Рудык (Блохина) 11 лет назад
В христианстве очень многое позаимствованно из разных восточных религий - от египетской религии до даже вавилонской, при этом авторы евангелий о еврейской культуре не имели и ближайшего понятия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar t000t 11 лет назад
А что ты ожидал? - в пропагандонах сидят одни птушники, хорошо если начальную школу смогли окончить. так что какой уровень образования - такой и уровень их пропаганды
−297
Chilli t000t 11 лет назад
Автору платят - автор постит. Платят кстати с наших налогов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Александр 11 лет назад
От сибири до крыма
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Александр 11 лет назад
кэп? ты задал вопрос - тебе ответили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar ronor 11 лет назад
кацапы к монголам не относятся чурка
Показать ещё 86 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?