FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного скандала Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Селфи пилотов самолетов

Селфи пилотов самолетов

24103
17
Когда перед взлетом сидишь пристегнутым в кресле салона самолета и слушаешь, как пилот обыденным голосом здоровается с пассажирами или сообщает о погоде за бортом, кажется — невзирая на обыденность голоса! — что летчику, управляющему самолетом, доступно некое сакральное знание. Это примерно так и есть!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−130
MarisonMarison 9 лет назад
Вот это я понимаю ! не то что фоты ТП с сортира в кабаке!
88
алексей 10 лет назад
селфи б ле а т ь )
Комментарий удален
467
81
NikadimasInteresny 10 лет назад
Здорово
367
ObiVan F22 10 лет назад
точно! вот чему всегда можно завидовать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 10 лет назад
отвлекаться от управления самолета на селфи-хуелфи могут только идиоты.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru чукча 10 лет назад
когда же таких долбо%бов как ты перемочат?
такие как ты это позор России.
110
На самом деле, есть) в инстаграме найдите samolyotikov там есть селфи над Владивостоком, довольно неплохое
367
ObiVan 10 лет назад
не знал что SR-71 еще летает
16
Радо ObiVan 10 лет назад
очень интересно то что в Болгарии еще летает, прошлы год 2-3 Миг 29 летали, сейчас наверно 1-2 остались
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru ObiVan 10 лет назад
эт селфи видать еще на пленочную камеру
21
Евгений Ильин 10 лет назад
Первая понравилась больше всего.
Показать ещё

На что жалуетесь?