FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Как мёд влияет на человека

Как мёд влияет на человека

38407
10
Мёд - один из самых полезных продуктов. Это то, что сегодня модно называть "суперфуд". В его состав входит около 300 веществ, среди которых 23 аминокислоты и более 40 микроэлементов, но даже мёд может быть опасен.
×
Метки: мед   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
44
Екатерина Vladimir 10 лет назад
у друга пасека... По вкусу не сравнить с магазинным. Еще на горе Монсерат покупала, вкус невероятный
44
Екатерина Vladimir 10 лет назад
Повод поискать;)
143
АлексейИванов Екатерина 10 лет назад
хитрые пчеловоды кормят пчел сладкой водой и пчелы не летят на цветок. следовательно у них не мед, а продукт похожий на мед!
386
Max_Meduzko 10 лет назад
Обязательно надо купить баночку
68
Dmitry Karasev 10 лет назад
Классный пост
455
Ринат 10 лет назад
Брат двоюродный! Пасечник в 4-ом поколении... 40 ульев! А мед липовый...... башкирский! Однажды продал 4 фляги свежего меда ребятам с островов Зеленого мыса и... построил новый дом!
135
Oleg_1983 10 лет назад
Всем советую попробовать смешать мед и грецкие орехи.Очень вкусно и полезно.Особенно для мужиков))))
229
Iroquois 10 лет назад
эххх, несколько раз пробовал мед. Крутая штука, только дегустации оканчивались в основном плачевно. Жуткая аллергическая реакция сопровождающаяся отеком Квинке.
Комментарий удален
−3105
4
VadimSubbotkin Raidana 10 лет назад
Подагра,как следствие потребления пищи животного происхождения.
147
Dark_J 10 лет назад
А где же выводы британских учёных? ))
37
Russell 10 лет назад
А мед каким должен быть: густым, как бы засахаренным? Или жидким?
37
Russell Лариса 10 лет назад
Спасибо
Показать ещё 27 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?