FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
В Омске вылепили из снега Т-34 и "Тополь-М" в натуральную величину

В Омске вылепили из снега Т-34 и "Тополь-М" в натуральную величину

18101
3
В Омске подвели итоги необычного конкурса. Заключенные лечебно-исправительного учреждения № 2 состязались в том, кто лучше лепит из снега и льда. Поскольку конкурс проводился в преддверии праздника 23 февраля, его тематика была предопределена.
Метки: Тополь   снег   т-34   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
474
−191
Schumacher 10 лет назад
Сразу не заметил, а 34-ка то с динамичкой!
−191
Schumacher 10 лет назад
А ёпта, это трака кусок...
Комментарий удален
−1317
274
ИгорьШевченко 10 лет назад
а еще в Омске есть нацисты, вот https://vk.com/feed?w=wall-23110013_485912
−191
Schumacher ИгорьШевченко 10 лет назад
Ой баюс баюс!!
−191
Schumacher Погулять вышел 10 лет назад
Судя по ведру вы правы((.
Комментарий удален
−5144
−191
Schumacher Артём 10 лет назад
Это миниТополь, еще есть микроТополь, он ваще на базе моца Иж-Планета.
Помимо этого существует гражданский вариант, его по лицензии немцы делают.
Комментарий удален
−753
220
АнтонЗюркалов 10 лет назад
Ну все, теперь ждем спутниковых фото с Донбаса о присутствии Российских войск!!! Армия ВСУ всю ночь будет лепить танки из остатков снега...
189
OM 10 лет назад
Не в Омске нужно было лепить, а рядом с границей Прибалтики :) Чтоб гансы в штаны сиканули и серанули. А свою картонную армию и 2 квадроцикла привели в полную боевую готовность. Тоесть приняли низкий старт на съ_бку в США. :)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?