FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены
Лучшие фотографии России

Лучшие фотографии России

12449
25
Фестиваль природы «Первозданная Россия» – это масштабный культурно-просветительский проект. Открывшись в январе 2014 года в Москве, Фестиваль прокатился по всей России и многим странам мира. Прошли различные фотовыставки, круглые столы, мастер классы и другие мероприятия.

И вот «Первозданная Россия» снова возвращается в Москву. С новой программой и новой экспозицией. С 23 января по 22 февраля II Фестиваль пройдет в Центральном доме художника.
Символ Фестиваля – Лиса. Выбран он неслучайно. Недаром же говорят: «Лиса-краса». Рыжая красавица - героиня многих рассказов, сказок и анекдотов. И не случайно, ведь ареал ее обитания – вся территория России! Наконец, лиса на редкость фотогенична, потому является одним из любимейших объектов фотографов-натуралистов.
×

Источник:

Метки: Россия   Фотографии   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
408
Тордион 11 лет назад
Из стартового сообщения я все таки не понял, отчего именно эти фотографии лучшие? Кто их выбрал в качестве таковых? По каким критериям? А вдруг есть еще более лучшие фотографии России? Например портреты. Может для кого то новость что в России люди живут?...)))
143
Свой 11 лет назад
Лепота!!!!!
265
серж 11 лет назад
...и поляна и лесок
в поле каждый колосок...
это Родина моя
73
Петр 11 лет назад
Природа лучший художник, просто в повседневной суете многие разучились замечать ее красоту...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−426
Антон Петрусь "Южный берег Крыма" - хорошо то как, на оккупированных территориях
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−426
Андрей Владимиров Денис Федоров 11 лет назад
когда тебя полицаи расийские в подворотне забьют дубинками насмерть по ошибке, ржать будет весь город. Синий труп - белого человекообразного - смешно !
−426
Андрей Владимиров DugBenin 11 лет назад
были бы люди - было бы и на "ВЫ"
−598
Александр 11 лет назад
лисенок с рыбой прикольный :)
Показать ещё

На что жалуетесь?