FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Лучшие фотографии России

Лучшие фотографии России

12449
25
Фестиваль природы «Первозданная Россия» – это масштабный культурно-просветительский проект. Открывшись в январе 2014 года в Москве, Фестиваль прокатился по всей России и многим странам мира. Прошли различные фотовыставки, круглые столы, мастер классы и другие мероприятия.

И вот «Первозданная Россия» снова возвращается в Москву. С новой программой и новой экспозицией. С 23 января по 22 февраля II Фестиваль пройдет в Центральном доме художника.
Символ Фестиваля – Лиса. Выбран он неслучайно. Недаром же говорят: «Лиса-краса». Рыжая красавица - героиня многих рассказов, сказок и анекдотов. И не случайно, ведь ареал ее обитания – вся территория России! Наконец, лиса на редкость фотогенична, потому является одним из любимейших объектов фотографов-натуралистов.
×

Источник:

Метки: Россия   Фотографии   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
408
Тордион 11 лет назад
Из стартового сообщения я все таки не понял, отчего именно эти фотографии лучшие? Кто их выбрал в качестве таковых? По каким критериям? А вдруг есть еще более лучшие фотографии России? Например портреты. Может для кого то новость что в России люди живут?...)))
143
Свой 11 лет назад
Лепота!!!!!
265
серж 11 лет назад
...и поляна и лесок
в поле каждый колосок...
это Родина моя
73
Петр 11 лет назад
Природа лучший художник, просто в повседневной суете многие разучились замечать ее красоту...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−426
Антон Петрусь "Южный берег Крыма" - хорошо то как, на оккупированных территориях
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−426
Андрей Владимиров Денис Федоров 11 лет назад
когда тебя полицаи расийские в подворотне забьют дубинками насмерть по ошибке, ржать будет весь город. Синий труп - белого человекообразного - смешно !
−426
Андрей Владимиров DugBenin 11 лет назад
были бы люди - было бы и на "ВЫ"
−598
Александр 11 лет назад
лисенок с рыбой прикольный :)
Показать ещё

На что жалуетесь?