FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений
Эхо войны

Эхо войны

57193
20
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
485
406
antonnm 10 лет назад
Фотки интересные а вот описания не хватает.Кто? от куда? где капали? кого нашли и установили по фамильно?
19
DEIMOS24 Николай 10 лет назад
Кое кто на западе начинает забывать,или забываться-не будем тыкать пальцами.Мы ведь вежливые люди.Так? Но при случае напомним.Они стараются пересмотреть уроки истории-можем и перепоказать,чтоб края не теряли и берега не путали.
Комментарий удален
−1531
252
AstronNN Петрович 10 лет назад
Оччень правильная мысль!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−67
19
DEIMOS24 Werewolf_LT 10 лет назад
Знаешь как такое хобби раньше называлось и почему за него за бруствер выводили на войне? У нас в деревне траншею вели под кабель-кости немцев захороненных вдоль церковной ограды передали представителям посольства,хоть и фашисты были.А передали потому что мы не варвары как пытаются нас представить в той же Германии.
173
СергейКудрин Borat 10 лет назад
Мой друг и сослуживец занимается раскопками уже почти 20 лет, за все время не получил ни рубля ни от кого, только гоняют хозяева земли чтобы не копали, им не кости отцов и дедов нужны а пастбища...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−191
Schumacher Йог-Сотот 10 лет назад
То есть хочу сказать.... Не помню чья цитата.. но суть в том..что..
"От диких животных, люди отличаются отношением к памяти мертвых."
19
DEIMOS24 Schumacher 10 лет назад
Война не окончена-пока не похоронен последний её солдат!
Показать ещё 43 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?