FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Черные коты против суеверий

Черные коты против суеверий

7514
13
Многие считают, что если черный кот перебежал им дорогу, особенно в пятницу 13-го, то быть беде. Суеверные люди и сумку-то боятся на пол поставить, полагая, что денег не будет, а если у них зеркало разбилось, то и вовсе счастья следующие 7 лет не ждут. Фотограф Моника Матек решила развеять миф о том, что черные коты приносят неудачу. Ее фотопроект включает в себя 13 снимков-ситуаций с черными котами в главной роли.
×

Источник:

Метки: кот   суеверия   фотопроекты   черный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
Alena Boiko 11 лет назад
Вот всегда хотела иметь толстого РЫЖЕГО кота... Лет 12 назад, подобрала у соседнего подъезда маленький черный комочек, так у нас появилась кошка Мариванна.Спустя лет пять в подъезде на лестнице увидела еще один черный комочек, мне в тот момент было весьма тяжко на душе...подумала, что ему хуже и чуть позже я его пристрою кому нибудь. Так в мою жизнь вошел второй черный кот - Тапка. Ну и по осени увидела опять же в нашем подъезде уже правда взрослого красавца экзота. С месяц его кормили всем подъездом, потом я опять не выдержала... Теперь у нас ТРИ ЧЕРНЫХ кота!Правда у нового - Мракуши - глаза оранжевые, так что немножечко он рыжий)))А уж что толстый стал, так это таки да!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
474
8
Кэри 11 лет назад
бред
1
dimon900 11 лет назад
запомните друзья мои это все работает только для тех кто верит в этот бред, человек сам себе может болезнь выдумать и умереть от нее...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?