FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не...
Растим коноплю по науке!

Растим коноплю по науке!

1741
1
Аспирант получил 8,5 лет за плантацию с коноплей в подвале института
Аспирант Сибирского института земледелия и химизации сельского хозяйства СО РАСХН в Новосибирской области Алексей Погуленко получил 8,5 лет строгого режима за попытку продать марихуану из подпольной лаборатории.

Как сообщает пресс-служба УФСБ по НСО, в октябре 2013 года оперативники задержали аспиранта во время «проверочной закупки», когда он пытался сбыть марихуану. Выяснилось, что аспирант создал в подвале СибНИИ земледелия и химизации сельского хозяйства СО РАСХН подпольную лабораторию для выращивания конопли и ее переработки.
«Также в квартире указанного гражданина обнаружены и изъяты наркотические средства, предметы для их расфасовки и подготовленная к реализации партия наркотического вещества», — говорится в сообщении пресс-службы.
Кировский районный суд признал аспиранта виновным в покушении на сбыт наркотиков в значительном размере (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ) и отправил его на 8,5 лет в колонию строгого режима. Приговор был обжалован, но апелляционная инстанция оставила его без изменения. В феврале 2015 года приговор вступил в силу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
SecondAvenger 11 лет назад
Это Россия детка,когда за убийство дают 3 года условно,а за выращивание сорняка 8.5 лет строгача,который не наносит вообще никакого вреда организму.Зато алкашка у нас продаётся только в путь, а цены на алкашку падают,скоро рекламу по телеку опять запустят.Бухайте,убивайте,а мы вам будет по 3 года условно давать,вы только бухайте и убивайте.Суки.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−413
490
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Государству конкуренты не нужны.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?