FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —...
Бессмертие по версии Фейсбука

Бессмертие по версии Фейсбука

144
1
Официалочка:
Facebook* ввел новую функцию, которая позволяет пользователю передать свой аккаунт по наследству. С помощью настроек в профиле можно заранее выбрать человека, который станет управлять страницей после смерти ее владельца.
На первом этапе мы вводим функцию передачи аккаунта по наследству в США, в дальнейшем ее планируется распространить и на другие страны.
Наследник сможет опубликовать в ленте покойного памятную запись, которая будет показываться выше всех остальных постов, добавить в друзья новых пользователей (например, родственников или друзей усопшего, только что зарегистрировавшихся в Facebook*) и изменить фотографию профиля.
При этом наследник не сможет публиковать посты от имени покойного и просматривать его личные сообщения. В качестве альтернативного варианта Facebook* предлагает удалить аккаунт пользователя после его смерти.
До сих пор Facebook* замораживал страницы умерших, получив сообщение о смерти от их близких. Кроме того, ближайшие родственники могли потребовать удаления аккаунта.
Отсебятинка для ФБ:
1. Френды умершего теперь принадлежат наследнику.
2. Наследник имеет право сходить на все намечавшиеся в ФБ свидания и оттрахать всех особей противоположного (или как там у них в демократии еще…) пола во славу акка почившего.
3. Наследнику принадлежит все права на бесценное творчество умершего: возможность печатать футболки с авой умершего, возможность переопубликовать в личном акке бесценные фото жратвы и бухла из сушибара напротив, возможность в сраче использовать идиоматические обороты, характерные для покойника.
4. Все права на размещение баннеров рекламодателей и коммерческих ссылок на сторонние сайты принадлежат наследнику.
5. Если наследник при переговорах с третьим лицом (банковским учреждением, полицейским, сексуальным партнером) показывает ксерокопии документов покойника, называет себя его именем и приводит в доказательство пароль к наследуемому акку — это считается в суде доказательством полноправной ассоциации наследника с покойником. Да и ваще кульно, ахахаха))
6. Наследник вправе подарить, завещать, перепродать, поменять агрегаты и цвет наследуемого аккаунта.
7. Если у наследника компетентной медицинской комиссией выявлено раздвоение онлайн-личности, то основной личностью и никнеймом принимается та, на чьи лайки в аккаунте возникает более устойчивая эрекция.
Ничего не забыл?


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?