FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма
Мужские ожидания и суровая реальность

Мужские ожидания и суровая реальность

213801
13
Не только у женщин бывают свои идеальные представления обо всем, что их окружает. Склонны идеализировать и мужчины. Как расходятся мечты мужчин с реальностью, покажет подборка фотографий в данном посте.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
562  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Lili Polivyanaya 10 лет назад
ха ха ха
Комментарий удален
479
116
Только вчера я просмотрел этот пост, а сегодня на работе женщины нам вручили такие подарки

101
ВикторКочегин Василий Геннадьевич 11 лет назад
Между прочим, если вместо пушки Паркер - вполне такой себе подарок деловому мужчине ;)
116
Василий Геннадьевич Улыбаемся и машем! 11 лет назад
А это отличная идея! Кстати все носки из этого танка мне малы оказались, так что трусики с носками с этого фото для них будет самый лучший вариант!
116
Василий Геннадьевич ВикторКочегин 11 лет назад
Согласен, так как их в три раза больше чем нас , могли бы и паркерами нас побаловать , ничего 8 марта мы им отомстим!
101
ВикторКочегин Секрет фирмы 11 лет назад
Тань, подарки нужны как сюрпризы, как простое доказательство того, что вторая половинка о тебе думает и даже слегка предугадывает, чего бы ты хотела. А если у вас с супругом отношения переросли уже стадию "я о тебе забочусь", то... (здесь сама додумай) ))
31
vapor 11 лет назад
57
Subur Un 11 лет назад
Мдя, описан не мужчина, а }{уета на постном масле, щетина не так растет, с носками не могу управится, не подарили на 23-е..... - баба, а не мужик! И если для тебя, твои дети вот то, что на картинке - иди, и убейся об стену, дегенерат! Все остальное, даже не достойно рассматривать.
Показать ещё 43 комментария (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?