FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Донецк 1989 года

Донецк 1989 года

12757
18
Предлагаю Вашему вниманию небольшую прогулку по Донецку 1989 года. Использованы фотографии В. Хмары и С. Левина
×
Метки: 1989 год   Донецк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Kvant 10 лет назад

Комментарий удален
479
−2
0508879823 10 лет назад
разрушили мой город рускофашисткие твари по указке [мат], не будет Вам добра за это, нетсет только разруху и горе другим
7
Dez 10 лет назад
Родной город....
381
Сергей 10 лет назад
добрая половина комментаторов была в Донецке, помнят, какой был отличный, зеленый, мирный город и говорят: "эти укропы (хохлы, суки и т.д.) город разбомбили". Тенденция однако ))
24
Юрий 10 лет назад
Аэропорта фоток нет
28
Тимур 10 лет назад
Профукали Украину!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Андрей Олесь 10 лет назад
Ну ватники, ну зомби..., вам там конкретно мозги засрали..., хоть на один то вопрос можете ответить??? ОТКУДА У ЛУГАНДОНИИ ВАШЕ ОРУЖИЕ???!!!
351
Kvant Андрей Олесь 10 лет назад

26
Arbazan1 Alex 10 лет назад
Ты не в коментах спрашивай))а приезжай))мы тебе по месту расскажем))
28
Тимур Андрей Олесь 10 лет назад
А у вас, откуда наше оружие?
26
Arbazan1 Alex 10 лет назад
Если было желание показать и расскать что ли бо))жду))
Комментарий удален
−1317
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−1317
26
Arbazan1 ЧурKing 10 лет назад
Ко мне говеный фашик, ты только сообщи дату приезда))В ЛУганск))встретим тебя как родного, с почётным караулом)
26
Arbazan1 Nik 10 лет назад
Так сидит этот великий укропатриот где в Польше)И вещает)
40
ЕвгенийКашук 10 лет назад
Мой родной, самый любимый город .
Комментарий удален
−1445
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Viktor Kaminskyi Парагвайский шпион 10 лет назад
Вот только сепаратистскую мразь прогоним, и отстроим
−28
Viktor Kaminskyi Сергей 10 лет назад
Чего еще не в ополчении? Бегом давай записывайся.
51
tomson-simons 10 лет назад
красиво было. а сейчас.. уас какой. даже в той ж москве одна реклама и машины. зелени нет
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?