FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
Mercedes-Benz G 63 AMG LIMO

Mercedes-Benz G 63 AMG LIMO

1880
9
×
Метки: броневик   лимузины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Алексей 11 лет назад
При резком торможении пассажиры улетают в бар
−153
Ron 11 лет назад
Как обладатель g500 скажу,что будь у меня ахулиард денег на броневик и охрану,я бы выбрал точно не гелик,там и так места мало,да и узок он для лимузина,вот выбирал бы наверное что то из микроавтобусов
238
ДимокКравц 11 лет назад
Выкурить пассажиров из салона не получится и при помощи ядовитых газов — G 63 AMG Limo оборудован специальной вытяжкой. Полезная штука, если вдуматься.
:)
204
А где джакузи?
Показать ещё

На что жалуетесь?