FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Почему Homo sapiens выжил, а неандертальцы исчезли? Наука нашла ответ Почему Homo sapiens выжил, а неандертальцы исчезли? Наука нашла ответ Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел"
Вивьен Ли - красивейшая женщина на планете

Вивьен Ли - красивейшая женщина на планете

6027
4
обладательница незабываемого имени, магнетически красивая женщина, дважды оскароносная актриса (за гл.роли в Унесенных ветром/1940, Трамвай "Желание"/1952)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
99
Сергей Ванбин 11 лет назад
унесенные ветром крайне сомнительной гениальности фильм так же как и ее красота
−190
Schumacher 11 лет назад
Ёлы!!! Прочел как;
"Воняет Ли - красивейшая женщина на планете"...?...
39
дмитрий Потапыч 11 лет назад
адрес?
183
АндрейЗлатоуст 11 лет назад
Наши внуки на фишках будут Сашу Грей постить...
183
АндрейЗлатоуст Александр 11 лет назад
у меня еще нет внуков. но чем старше я становлюсь, тем сильнее меня забавляют такие как вы. просто так взять и опустить незнакомого человека. и сейчас сидите такие довольные, думаете, что выше всех, вылезли из говна... открою вам страшную тайну, вы как сидели в говне, так и сидите. как впрочем и все остальные люди )))
а теперь давайте, скажите мне, что вы не такой, что вы особенный, и не это имели в виду, а совсем другое... знаю, проходили, не старайтесь, сидите и наслаждайтесь запахами.
Комментарий удален
−217
Показать ещё

На что жалуетесь?