FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке
10 самых сексуальных женщин-политиков

10 самых сексуальных женщин-политиков

130046
10
Поскольку фейсбук* просто взорвался от фотографий "самого красивого" кандидата в президенты Польши Магдалены Огорек, которая якобы хочет "дружить с Россией", то я решил составить свой топ-10 "самых сексуальных женщин-политиков". Понятно, что список субъективный, но в комментариях можно его дополнить :)
×
Метки: Политика   власть   девушки   миры   политики   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Lyub 11 лет назад
Последнее фото просто вырубило. По мне,так славянки-блондинки-самые красивые. Когда смотрю на таких женщин,жалею,что во мне славянская кровь уже размыта.
−1
Эрика Краузе 11 лет назад
Зачем вообще депутаты-дармоеды, какую они пользу стране приносят? При Советской власти не было депутатов, а были депутаты, которые собирались 1 раз- в 5 лет не съезд и там были достойные люди, но не эти ........
−1
Эрика Краузе 11 лет назад
поза у Максаковой интересная для рта и задницы. И такие люди за счет народа жируют!
−1
Эрика Краузе 11 лет назад
Неужели неясно для каких целей их выбирали?
0
Анна 11 лет назад
Разве можно красивое тело Кожевниковой назвать политиком?
−9
Анекдот! "На уроке учитель спрашивает :"ДЕТИ"" Как называют ЖЕНУ "ПЕРВОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА"? ВСЕ"ХОРОМ"-"ПЕРВАЯ ЛЕДИ"! Вовочка! МАРИВАННА! Я знаю как зовут "ПРОСТИТУТКУ""ПЕРВОГО ЛИЦА"! Как? "ПЕРВАЯ "БЛЕДИ"! ВЫ"ЗНАЕТЕ" о "КОМ"?
2
Это какой "вкус" нужно иметь, чтобы "такое" в красавицы записывать?
0
Айдар Baron Samedi 11 лет назад
Сходство с Анной Семенович
−1
Эрика Краузе Baron Samedi 11 лет назад
силикон
−1
Эрика Краузе Игорь 11 лет назад
ш.л.ю.х.и - а там и от СПИДа недалеко.
70
edec 11 лет назад
ИМХО Елена Николаева.
−1
Эрика Краузе edec 11 лет назад
тонна косметики на лице!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?