FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Кулинарные неудачи

Кулинарные неудачи

49311
15
Многие согласятся с тем, что кулинария - особый вид искусства, причем подвластно оно далеко не всем. Нередко бывает так: открываешь книгу кулинарных рецептов, имея под рукой необходимый набор продуктов, начинаешь готовить блюдо, следуя всем рекомендациям автора, а то, что получается в результате, привлекательным и вкусным назвать трудно. Вот и этим людям не удалось воплотить задуманное.
×

Источник:

Метки: кулинария   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
273
Bessedin 11 лет назад
На секундочку гляну мыло
209
160
Ржал
378
Казлина Дикая Александр 11 лет назад
Отлично они горят)))) Впервые это увидел, когда в 5-м классе решил сварить спагетти))) Радости мамы не было предела)))
112
Танька 11 лет назад
Это все ерунда по сравнению с эпикфейлом мужа, когда он гречку с рыбными консервами приготовил. Как оказалось впервые. Ни с чем не сравнимый запах комбикорма дополнял аналогичные вкусовые ощущения.
21
Timur BG 11 лет назад
не получилось, не фартануло...;)
76
Александр 11 лет назад
хозяйке на заметку: когда кастрюля перестает варить суп, она начинает его жарить
192
igor Troicat 11 лет назад
на атомный взрыв чем то похоже))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?