FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... ФотоВсячина ФотоВсячина Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта
"Проснулся, решил посмотреть на жену. Повернулся"

"Проснулся, решил посмотреть на жену. Повернулся"

149385
2
Метки: Приколы   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
479
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
У меня строго - у него свой лежак, у меня - свой
91
павел шубодеров 11 лет назад
Ну не правильно это, не хорошо, а жена красивая.
29
Ксюня Тимофеева 11 лет назад
Очень милая жена
0
Алексей ZatriX 11 лет назад
вспомнилось видео: Look at this Instagram русские субтитры
фрагмент про утку, это наш автор)
−314
vitoldius.livejournal.com Скептик-материалист 11 лет назад
мужик, пора бы уже побриться :)
Показать ещё 27 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?