FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Отдых у воды пошёл не по плану Отдых у воды пошёл не по плану В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время У стен Брестской крепости У стен Брестской крепости Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Президенты поехали на шашлыки на майские праздники За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30 тысяч долларов в месяц» «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Кот самоупаковался в чемодан Кот самоупаковался в чемодан Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но... Женщина разбила бутылку о голову школьницы Женщина разбила бутылку о голову школьницы Эффектный трюк с участием дрона Эффектный трюк с участием дрона Женщина попыталась вломиться в кабину пилотов в Бразилии Женщина попыталась вломиться в кабину пилотов в Бразилии Бутылка для воды, которая обманывает мозг Бутылка для воды, которая обманывает мозг
"Проснулся, решил посмотреть на жену. Повернулся"

"Проснулся, решил посмотреть на жену. Повернулся"

149370
2
Метки: Приколы   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
479
359
Tatiana Dukendjieva 10 лет назад
У меня строго - у него свой лежак, у меня - свой
91
павел шубодеров 10 лет назад
Ну не правильно это, не хорошо, а жена красивая.
29
Ксюня Тимофеева 10 лет назад
Очень милая жена
0
Алексей ZatriX 10 лет назад
вспомнилось видео: Look at this Instagram русские субтитры
фрагмент про утку, это наш автор)
−313
vitoldius.livejournal.com Скептик-материалист 10 лет назад
мужик, пора бы уже побриться :)
Показать ещё 27 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?