FISHKINET
То, что навсегда останется в нашей памяти

То, что навсегда останется в нашей памяти

20691
9
Все мы дружно помним школьные времена. Некоторые предметы нам давались легко, некоторые сложно. Мы заучивали правила, списывали контрольную работу у соседа по парте, прогуливали уроки. Но существуют некоторые вещи, которые помнят наверняка все, неважно как давно вы закончили школу.
Вот, например, некоторые из них:
×

Источник:

Метки: памяти   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
4
sting--er 10 лет назад
Иван родил девчонку велел тащить пеленку
Именительный, родительный ...
170
xpom000 10 лет назад
"Три кота на мясо" - Средняя скорость теплового движения частицы v=sqrt(3kT/m).
"Сапоги мои того, пропускают "ашдвао" (H2O).
−51
ололо 10 лет назад
Бивозвобин, вроде белиберда, но англичане поймут
4
Chargeboxrussia 10 лет назад
468
Дмитрий 10 лет назад
"Уж замуж невтерпеж" правило русского языка.)
Показать ещё 49 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?