FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Преступление и наказание Преступление и наказание
Обман по акции в магазине пятерочка

Обман по акции в магазине пятерочка

112690
6
В общем прикупил сегодня в пятерочке пару баночек горбуши со скидкой, читая инструкцию обнаружил кое что интересное.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
Robin Good 11 лет назад
Cегодня (05.05.2015) днём был на Бескудниковском бульваре 55 и 57, энергетики которые запретили продавать с 1 Мая - как продавались , так и продаются, праздники продолжаются, господа присяжные!!!:)
Комментарий удален
408
1
yarush 11 лет назад
ну так в чем фишка.в нутри банки что было.где банка открытая на фото.зачем писать бред.нет доказательств.может просто ошиблись с упаковкой и что бы не тратить денег наклеили поверх
−44
ПЁС yarush 11 лет назад
один хэр ты по месиву что в банке не отличишь что там за животное живет
0
ОльгаЛевченко ПЁС 9 лет назад
Чушь. Все отлично видно и по вкуу отличается. а если Вы , сэр, разницы не ощущаете, то покупацте кильк в томате за 20 руб и успокойтесь.
Комментарий удален
−2450
264
Chel74 11 лет назад
А рыба-то какая все таки в банке была?
−516
Тупин 11 лет назад
может они по ошибке не в ту банку закатали или автор сам придумал и наклеил сверху бумажную наклейку на др. банку. Чет я такого отродясь не видел.
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−1317
−215
Gekn 11 лет назад
Нормальные консервы. Не раз покупал. На этикетку пох.
Показать ещё 32 комментария (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?