FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Интересный способ парковки Интересный способ парковки 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения
Сурикаты в роли домашних животных

Сурикаты в роли домашних животных

64987
21
Недостаток информации о домашнем содержании Сурикатов порождает различные мифы и страшилки, прочитав которые желание завести это умное, ласковое и очаровательное животное может пропасть раз и навсегда. Посмотрим так ли это на самом деле.
×

Источник:

Метки: животные   сурикаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−28
−184
Winione 11 лет назад
Согласен со всем, кроме того, что они не разрушители. Они роют и копают всё что плохо закреплено(плинтус, затирка швов, у меня обои под батареей и общивку дверного косяка). Постоянно цветы с подоконника сбрасывает. За еду палец могут грызануть, а так достаточно милое животное. И, сука, ни секунды покоя от него. Скрыться невозможно, он всегда со мной, в любой точке квартиры. Но, всё равно, люблю своего Джои=)))
Показать все 7 ответов
−184
Winione Оле Лукойе 11 лет назад
Меня русккие освободители загнали в негативную карму, не могу фото выкладывать
−184
Winione Ysik 11 лет назад
Нет, не ходит. Какает почти всегда в одном месте, возле унитаза(повезло), а потом жопу по плитке вытирает(неповезло). А писяет где - я не знаю, в основном там где спит, под себя, иногда в уголок может примоститься где-то, моча почти без запаха + жена регулярно убирается в квартире - так что писанье его для меня не проблема
441
Painbeaver Ysik 11 лет назад
Дикое животное практически невозможно приучить к лотку.
На сайтах про животных, разводчики и те, кто целуется в засос со своими любимцами будут вам втирать, что это самые милые и умные животные на свете, ходят исключительно в лоток и сами же потом этот лоток выносят.
Не слушайте их и запомните - практически невозможно. В лучшем случае он будет срать и ссать в несколько отведённых мест в квартире, а не где попало.
Лично я не знаю, что нужно сделать с, к примеру, хорьком, чтобы он, имея свободный доступ к квартите и со своими физиологическими особенностями ходил исключительно в лоток. Это либо бить похлеще, чем в цирках, либо заниматься дрессировкой с рождения 24\7 в течении пары лет.
−184
Winione Ysik 11 лет назад
Дружище, у меня та же история была. Приучить нереально на 99%. Я не могу сказать что жалею, что завёл, но в целом с ним достаточно хлопот. На 2 дня уехал(кормила соседка) - вся квартира в говне(правда!). Вчера жену укусил достаточно сильно(просто пиво пили, а его клемануло). Просыпаться будете с рассветом, он это гарантирует. Будете закрывать в другой комнате - рассцарапает дверь,косяк,коробку двери... Да, он нереально прикольный, уже пол года каждый день с него ржу, но заё**ет тоже сильно. P.S. Купишь суриката, покупай водный пистолет, на расстоянии будешь отгонять от мест, где ему неположено шкодничать
−54
Stan 11 лет назад
Оставьте их в покое и на природе.
−54
Stan Люба Никитина 11 лет назад
Я не говорю про именно них.
Я говорю именно про тот факт что люди постоянно, для диковинки, а не для спасения особы, хотят в квартирах иметь животных которым совсем не место среди людей.
−184
Winione Максимчик 11 лет назад
удачи, только бабла накопите сначала и наберитесь терпения - это как дитё малое
−184
Winione Всеволод 11 лет назад
никак, повезёт-неповезёт
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?