FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Город вокруг Кремля

Город вокруг Кремля

67999
38
Когда-то в Туле жил мастер Левша, подковавший блоху. Что представляет собой город сегодня? Нет, точно не то, что вы ожидаете увидеть, услышав про туристический центр.
×

Источник:

Метки: Кремль   помойки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Тарас 10 лет назад
Привет из Тулы. Не буду говорить по то, как решаются вопросы с открытием торговых центров и строительством нового жилья. Да, вокруг рынка в городе много одноэтажных деревянных домов в которых в лихие времена понапрописывались по сто человек и снести их теперь можно только построив на их месте 9-тиэтажку и отдав ее жильцам. Скажу по существу. Мусора действительно не видел. Нет, конечно, найти и запечатлеть его можно, но нужно искать. Не думаю, что меньше, чем в Москве, или, например, Барселоне. Дороги. Это не правда. За два года в городе отреставрированы ВСЕ дороги, раньше это был мрак и ужас, сейчас за рулем под ноги смотреть не приходится. Да, есть ямы в придомовых территориях, но и их потихоньку латают. Нужно написать в две-три инстанции и яму заделают. Проверено. Общественный транспорт разношерстный, но много новых автобусов и троллейбусов (они красного цвета). Остановки разные, в центре в основном красивые и с цифровыми табло. Совершенно не сняты проспект Ленина, красивейшие вокзалы (автобусный и ж/д), улица Советская. Не понимаю, зачем было выискивать грязь. Наверное, это было целью поста, но "за державу обидно". Кто-то писал насчет ночной иллюминации. В этом году Тулу было не узнать, она действительно светилась и переливалась ночью. Вы не были в Тульсом экзотариуме с одной из крупнейших в мире (!) коллекцией змей (500 видов)? Не были в Ясной Поляне? Кремль пуст, а вы посетите его в дни праздников, когда там пройит сложно. Музей оружия в виде шлема вскользь мелькает на одном из кадров, вы таких много видели? А ночью у него динамическая подсветка. Автор не сходил в прекрасный Белоусовский парк, куда мы водим москвичей на экскурсию, не подошел близко ни к одному музею. Зачем вы формируете отвращение к городу и Тулякам? Что мы вам сделали? Или это заказ, или может быть, образ жизни? Нет в Туле никакого ощущения безысходности. Вы пройдите летом по проспекту фонтанов, посмотрите на молодежь, сколько пар с детьми. Или вы поставите перед объективом бутылку ягуара и будете через нее все снимать? Знаете, для пчелы все вокруг - прекрасные цветы, а для мухи - кругом сплошное говно. Я не хочу вас обидеть, но взгляд ваш крайне однобок.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
409
2
Мрачный опус, специально взятые ракурсы фоток. Сам уже 15 лет живу в Туле и хочу отметить, что за последние 2-3 года прогресс по области, да и по самому городу налицо. Раньше значительно хуже было! А чисто там, не где убирают, а там где не мусорят.
180
Serge Moskalyuk Алексей Хозяинов 10 лет назад
Чисто, как раз, там, где убирают. Скребут и метут, чистят и красят денно и ношно. Да и наличие мусорников и урн никто не отменял. Имеешь офис или магазин на главной улице - будь добр, оргранизуй урну.
После того, как власти раскошелились на немерянное количество мусорных контейнеров и их регулярное опустошение, стало значительно чище. Живу в Одессе.
418
Сергей 10 лет назад
Почитал комментарии и не могу не добавит. Уважаемые сограждане! Ведь вопрос не стоял в том чтобы обхаять или унизить! Человек показал что власть то не особо старается выполнять свою работу! Разве нельзя место для мусорного бака найти? Или организовать ремонт дорог? И еще: не надо смотреть на Запад! Вспомните- в Средние века эти люди 3 раза вжизни мылись и ночные горшки на улицу через окно выливали. Может быть эти традиции тоже соблюдать будем?
418
Сергей 10 лет назад
Молодец, автор! Однако хочу заметить, что не только Тула такая " красавица". Брянск не лучше и про губернатора правильно подметил и про общее безразличие ко всему этому бардаку. Народ начал забывать свои корни, обычаи. Зато скоро кланяться и шапки снимать перед новыми " боярами" научимся! Еще раз спасибо за то, что показал нам, какие мы.....
6
Евгений 10 лет назад
Кстати:губернатор ставленник Москвы,владелец сети магазинов "Седьмой континент".Не уверен,что у него серьезные планы на благополучие населения.Кует железо,пока горячо)))
−245
Alexander 10 лет назад
вот же [мат] о к масковский! Тула СТАРШЕ массквы!
2
Alexandr 10 лет назад
Сфотал в принципе обычное говнище, которое "спрятано" по закаулкам , которые ещё найти надо, Тула красивый город, процветает , хорошие люди, я живу в этом городе, и не в коем разе не скажу , что он идеален.
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−878
180
Serge Moskalyuk BubbleGum 10 лет назад
О!!! Лиссабон. Был этим летом. Ж... редчайшая. Улицы месяцами не метены. Обалденная архитектура изгажена гаффити. Наркоту повсеместно предлагают, причем не траву, а серьезные вещи, кокаин, героин...
Жесть...
99
Dale Cooper 10 лет назад
автор пытается копировать стиль Лебедева?
Комментарий удален
−1317
Показать ещё 29 комментариев (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?