FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Город вокруг Кремля

Город вокруг Кремля

67993
38
Когда-то в Туле жил мастер Левша, подковавший блоху. Что представляет собой город сегодня? Нет, точно не то, что вы ожидаете увидеть, услышав про туристический центр.
×

Источник:

Метки: Кремль   помойки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Тарас 9 лет назад
Привет из Тулы. Не буду говорить по то, как решаются вопросы с открытием торговых центров и строительством нового жилья. Да, вокруг рынка в городе много одноэтажных деревянных домов в которых в лихие времена понапрописывались по сто человек и снести их теперь можно только построив на их месте 9-тиэтажку и отдав ее жильцам. Скажу по существу. Мусора действительно не видел. Нет, конечно, найти и запечатлеть его можно, но нужно искать. Не думаю, что меньше, чем в Москве, или, например, Барселоне. Дороги. Это не правда. За два года в городе отреставрированы ВСЕ дороги, раньше это был мрак и ужас, сейчас за рулем под ноги смотреть не приходится. Да, есть ямы в придомовых территориях, но и их потихоньку латают. Нужно написать в две-три инстанции и яму заделают. Проверено. Общественный транспорт разношерстный, но много новых автобусов и троллейбусов (они красного цвета). Остановки разные, в центре в основном красивые и с цифровыми табло. Совершенно не сняты проспект Ленина, красивейшие вокзалы (автобусный и ж/д), улица Советская. Не понимаю, зачем было выискивать грязь. Наверное, это было целью поста, но "за державу обидно". Кто-то писал насчет ночной иллюминации. В этом году Тулу было не узнать, она действительно светилась и переливалась ночью. Вы не были в Тульсом экзотариуме с одной из крупнейших в мире (!) коллекцией змей (500 видов)? Не были в Ясной Поляне? Кремль пуст, а вы посетите его в дни праздников, когда там пройит сложно. Музей оружия в виде шлема вскользь мелькает на одном из кадров, вы таких много видели? А ночью у него динамическая подсветка. Автор не сходил в прекрасный Белоусовский парк, куда мы водим москвичей на экскурсию, не подошел близко ни к одному музею. Зачем вы формируете отвращение к городу и Тулякам? Что мы вам сделали? Или это заказ, или может быть, образ жизни? Нет в Туле никакого ощущения безысходности. Вы пройдите летом по проспекту фонтанов, посмотрите на молодежь, сколько пар с детьми. Или вы поставите перед объективом бутылку ягуара и будете через нее все снимать? Знаете, для пчелы все вокруг - прекрасные цветы, а для мухи - кругом сплошное говно. Я не хочу вас обидеть, но взгляд ваш крайне однобок.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
409
2
Мрачный опус, специально взятые ракурсы фоток. Сам уже 15 лет живу в Туле и хочу отметить, что за последние 2-3 года прогресс по области, да и по самому городу налицо. Раньше значительно хуже было! А чисто там, не где убирают, а там где не мусорят.
180
Serge Moskalyuk Алексей Хозяинов 9 лет назад
Чисто, как раз, там, где убирают. Скребут и метут, чистят и красят денно и ношно. Да и наличие мусорников и урн никто не отменял. Имеешь офис или магазин на главной улице - будь добр, оргранизуй урну.
После того, как власти раскошелились на немерянное количество мусорных контейнеров и их регулярное опустошение, стало значительно чище. Живу в Одессе.
420
Сергей 9 лет назад
Почитал комментарии и не могу не добавит. Уважаемые сограждане! Ведь вопрос не стоял в том чтобы обхаять или унизить! Человек показал что власть то не особо старается выполнять свою работу! Разве нельзя место для мусорного бака найти? Или организовать ремонт дорог? И еще: не надо смотреть на Запад! Вспомните- в Средние века эти люди 3 раза вжизни мылись и ночные горшки на улицу через окно выливали. Может быть эти традиции тоже соблюдать будем?
420
Сергей 9 лет назад
Молодец, автор! Однако хочу заметить, что не только Тула такая " красавица". Брянск не лучше и про губернатора правильно подметил и про общее безразличие ко всему этому бардаку. Народ начал забывать свои корни, обычаи. Зато скоро кланяться и шапки снимать перед новыми " боярами" научимся! Еще раз спасибо за то, что показал нам, какие мы.....
6
Евгений 9 лет назад
Кстати:губернатор ставленник Москвы,владелец сети магазинов "Седьмой континент".Не уверен,что у него серьезные планы на благополучие населения.Кует железо,пока горячо)))
−248
Alexander 9 лет назад
вот же [мат] о к масковский! Тула СТАРШЕ массквы!
2
Alexandr 9 лет назад
Сфотал в принципе обычное говнище, которое "спрятано" по закаулкам , которые ещё найти надо, Тула красивый город, процветает , хорошие люди, я живу в этом городе, и не в коем разе не скажу , что он идеален.
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−878
180
Serge Moskalyuk BubbleGum 9 лет назад
О!!! Лиссабон. Был этим летом. Ж... редчайшая. Улицы месяцами не метены. Обалденная архитектура изгажена гаффити. Наркоту повсеместно предлагают, причем не траву, а серьезные вещи, кокаин, героин...
Жесть...
99
Dale Cooper 9 лет назад
автор пытается копировать стиль Лебедева?
Комментарий удален
−1317
Показать ещё 29 комментариев (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?