FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке
Якутия. Неизведанный край

Якутия. Неизведанный край

35509
8
Этот край занимает пятую часть нашей страны, но для массового туриста он все еще terra incognita. Якутия удивляет и природными богатствами, и самобытной культурой, и, конечно же национальной кухней. Ее основы диктует климат: блюда гипертрофированно калорийны, зато помогают сопротивляться холоду. И при этом настолько вкусны, что все увещевания диетологов теряют смысл.
×
Метки: Россия   богатство   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−59
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2464
16
karavar 10 лет назад
Хочу туда!!!
2
Mitya Sever Константин 10 лет назад
да и сама река индигирка очень хорошее место для рыбалки, много где побывал!
Комментарий удален
−2464
448
gimka 10 лет назад
действительно струганина вкусна ,но не нужно пробовать нашу рыбу с центральной части в виде струганины ,полно болезней которые передаются человеку ,например описторхози потом циррози рак печени
442
Египтянин 10 лет назад
каждую зиму заказываю себе Чира несколько хвостов
считаю самая вкусная рыба, которую когда либо пробовал
делаю с нее индигирку
балдеют все, кого угощаю
16
Крыска Лариска Людмила 10 лет назад
зато цены за проезд до вас кусаются
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Михаил Юрьевич 10 лет назад
Вот есть же придурки которые там живут.....ну ладно [мат] якуты, русских то там тоже навалом
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Михаил Юрьевич Павел 10 лет назад
Там и должны жить такие же дешенераты как ты, либо те кто заслужил наказание
−21
Михаил Юрьевич Грут 10 лет назад
Тебя [мат] замороженного давно к инету подключили?
Показать ещё 71 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?