FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр
Как в Бостоне убирают улицы

Как в Бостоне убирают улицы

92243
6
У нас есть много желающих ставить в пример Америку, как образец всего самого лучшего. Мол, там все в шоколаде - все службы прекрасно работают, на улицах чистота и все моется с мылом. По улицам, мол, можно ходить на шпильках и летних туфлях в любое время года. Дворники и уборщики улиц трудятся не покладая рук. Все улыбаются и радуются жизни. Предлагаю вам самим оценить, как это в реальности выглядит.

Свежие фотографии из Бостона - крупного города на северо-востоке США, между прочим, столицы штата. Только что прислал человек, живущий там несколько лет. Снег практически не убирается с начала зимы.
×
Метки: ЖКХ   уборка улиц   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
datsky 10 лет назад
В Бостоне насрано? Все. Отлично. Можно расслабиться
Комментарий удален
408
73
Alona Olender 10 лет назад
Во первых видно что снег только выпал, машины все в снегу. А если так то молодцы, сразу почистили дороги. Так как машины припаркованы по обочинам то понятное дело что остался снег по кроям. И вообще, вы действительно хотите начать сравнивать Америку с Россией?
Я живу в Канаде, зима в моем городе жестокая. Как только снег выпадает, его тут же убирают, убирают пешеходные дорожки и посыпают дороги песком чтоб не скользило. Иногда этот может занять день потому что город большой но убирают даже самые маленькие улицы.
Удивлюсь если где то в России такое есть
24
Алексей 10 лет назад
[мат] се, даже у нас такого нет!
275
Alex Shin 10 лет назад
А я то думаю, куда из Сибири, снег вывезли...
466
Александр 10 лет назад
это типо как порно для русофилов? там все равно лучше, даже в Чехии и Болгарии лучше, а был я много где
496
sop1810 Александр 10 лет назад
Для многих либерастов и гавно западное слаще и вкуснее будет :) такой комплекс неполноценности у дерьмократов
4
у них это стихийное бедствие, все по домам сидят, ждут когда их спайдер-мен спасёт
Комментарий удален
−59
357
НиколайЗадов 10 лет назад
Не знаю, кто и что увидел на этих фото. Лично я вижу: дорога свободна от каши, как и тротуар. Хотя спор ни о чем. Неизвестно сколько времени прошло после снегопада.
Показать ещё 23 комментария (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?