FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как в Бостоне убирают улицы

Как в Бостоне убирают улицы

92223
6
У нас есть много желающих ставить в пример Америку, как образец всего самого лучшего. Мол, там все в шоколаде - все службы прекрасно работают, на улицах чистота и все моется с мылом. По улицам, мол, можно ходить на шпильках и летних туфлях в любое время года. Дворники и уборщики улиц трудятся не покладая рук. Все улыбаются и радуются жизни. Предлагаю вам самим оценить, как это в реальности выглядит.

Свежие фотографии из Бостона - крупного города на северо-востоке США, между прочим, столицы штата. Только что прислал человек, живущий там несколько лет. Снег практически не убирается с начала зимы.
×
Метки: ЖКХ   уборка улиц   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
datsky 9 лет назад
В Бостоне насрано? Все. Отлично. Можно расслабиться
Комментарий удален
408
73
Alona Olender 9 лет назад
Во первых видно что снег только выпал, машины все в снегу. А если так то молодцы, сразу почистили дороги. Так как машины припаркованы по обочинам то понятное дело что остался снег по кроям. И вообще, вы действительно хотите начать сравнивать Америку с Россией?
Я живу в Канаде, зима в моем городе жестокая. Как только снег выпадает, его тут же убирают, убирают пешеходные дорожки и посыпают дороги песком чтоб не скользило. Иногда этот может занять день потому что город большой но убирают даже самые маленькие улицы.
Удивлюсь если где то в России такое есть
24
Алексей 9 лет назад
[мат] се, даже у нас такого нет!
275
Alex Shin 9 лет назад
А я то думаю, куда из Сибири, снег вывезли...
466
Александр 9 лет назад
это типо как порно для русофилов? там все равно лучше, даже в Чехии и Болгарии лучше, а был я много где
496
sop1810 Александр 9 лет назад
Для многих либерастов и гавно западное слаще и вкуснее будет :) такой комплекс неполноценности у дерьмократов
4
у них это стихийное бедствие, все по домам сидят, ждут когда их спайдер-мен спасёт
Комментарий удален
−59
357
НиколайЗадов 9 лет назад
Не знаю, кто и что увидел на этих фото. Лично я вижу: дорога свободна от каши, как и тротуар. Хотя спор ни о чем. Неизвестно сколько времени прошло после снегопада.
Показать ещё 23 комментария (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?