FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Папа дал покататься Папа дал покататься Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле
 $5000 в картридже от денди. А что находили вы?

$5000 в картридже от денди. А что находили вы?

23782
2
Парень купил картридж с игрой в гольф для старенькой приставки Денди. Обычный картридж весит примерно сто граммов, но этот был в два тяжелее. Он вскрыл картридж и обнаружил две пачки по 25 100-долларовых купюр.
Метки: Удача   ФОРТуна   деньги   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
217
omm 777 11 лет назад
3000 штуки нашел в заднем кармане от брюк.
И что самое было приятное, на свадьбу собирался к другу, знал что одни выходные брюки есть, я их редко одеваю, и тут джекпот!!!
15
Sergey 11 лет назад
В начале 90-х мой знакомый "на всякий случай" прятал 5000$ в старой дешёвой магнитоле. Произошла квартирная кража - проникновение через форточку, на подоконнике явно след подростковой обуви. Умыкнули бижутерию, что-то ещё не имеющее ценности и,конечно же,эту магнитолу. Так знакомый неделю бегал по всем барахолкам,будучи готовым выкупить её за любую сумму.
P.S. Удача ему не улыбнулась.
−278
Alex babuby 11 лет назад
а от чего ещё??
52
scsi111 Alex 11 лет назад
картридж от NES (денди её 1:1 клон)
454
Сергей 11 лет назад
шара,..
−12
СаняВишневский 11 лет назад
Ну картридже от Нинтендо. А так баян.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?