FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Терри Фокс — настоящий герой

Терри Фокс — настоящий герой

16059
3
Для Ричарда Сент Джона, который 10 лет изучал особенности выдающихся людей, самым успешным человеком был Терри Фокс – канадец, умерший от рака в возрасте 22 лет. Ничего себе успешность, да? А я после знакомства с историей Терри, пожалуй, соглашусь с мистером Сент Джоном.

Источник:

Метки: герои   сила воли   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Nick 11 лет назад
Тут, в Канаде, Терри в самом деле национальный герой. Каждый год мои дети вместе со всей школой готовятся к местным марафонам в честь Терри, так же собирают деньги с родителей и соседей.
Но вот фишка – Терри умер в 1981 году. С тех пор каждый год под его имя собираются деньги. Создан специальный фонд его имени. А теперь два вопроса: сколько денег собрано (всего и за каждый год) и куда они потрачены? Совершенно невозможно на эти два простых вопроса найти ответ. Интернет молчит, фонд на хер посылает (серьезно, у меня есть переписка с ними по этому вопросу). Еще вопрос: сколько таких фондов существует и сколько денег они тянут с населения под всякими благовидными предлогами (вы что, не любите собак? детей? инвалидов?).
Очень редко, но бывает, что такие фонды накрывает налоговая. И никогда это ничем не заканчивается, денег у них никогда нет, все оформлено на какие-то мелкие общества с ограниченной ответственностью. В прессе обычно тишина.
Это все реально очень бесит. Особенно, когда знаешь, что есть реальные фонды, которые реально помогают людям. К сожалению, тут я не знаю ни об одном. Там - это Доктор Лиза, Хабенский, Хаматова. Неужели тут все – проходимцы?
Комментарий удален
479
236
Виталий 11 лет назад
ЧЕЛОВЕК был...
109
Николай Владимир 11 лет назад
фигня, раньше была средняя продолжительность жизни 30 лет, сейчас более 60. Чушь глаголешь. У меня у бабки 4 из 11 детей умерло не достигнув 10 лет. 6 живут до сих пор (1 самоубился) благодаря медицине.
109
Николай 11 лет назад
экология не при чем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
сильный человек. в россииюшке давно бы спился
312
Вуди 11 лет назад
Пример наивысшего стремления к заданной цели... Пример несгибаемой воли... Пример нынешнему поколению
9
Нет слов...
Показать ещё

На что жалуетесь?