FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на...
Самые красивые теннисистки мира

Самые красивые теннисистки мира

150689
55
Не зря говорят, что большой теннис является одним из самых атлетичных видов спорта, и девушки которые в нем заняты тому подтверждение, у этих спортсменок, пожалуй, самые красивые фигуры в индустрии. Даже если вы в теннисе ничего не смыслите, просто полюбуйтесь девчонками.
Далее представляю вам 25 самых сексуальных теннисисток на сегодняшний день.
×
Метки: spot   девушки   теннис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
474
358
Dilen 10 лет назад
Не за Уматурман пели про Теннис
71
sector2000 10 лет назад
А где Скьявоне?))))
31
Михаил 10 лет назад
Штеффи Граф по блату сюда попала?
41
николай 10 лет назад
ну, если это Самые Красивые - то жаль за теннис. Штеффи - вне конкуренции ))))))))
1
Михаил 10 лет назад
Наши девушки конечно красивые, но где Сирена Уильямс? Она всех под орех разделывает и красивая! :)
446
Twiztidd Sam 10 лет назад
У нее плечи шире моих наверное =) Зачет.
Показать ещё 23 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?