FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Смешные картинки Смешные картинки
Вот поколение растёт, а!

Вот поколение растёт, а!

42358
2
Почему-то мне сомнительно, что это писал ученик 7 класса... Хотя, кто знает.

Источник:

Метки: дети   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
129
Алина 11 лет назад
эээ... побежала в вики смотреть что значит "остракизм")))
Алина, 23 класс
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
316
snakeru54 11 лет назад
Это, похоже, "тетрадь отзывов" на какой-то выставке. Предмет выставки неизвестен. Зато видно, как пенсионерка в своём отзыве написала, что выставка вредная. А "семиклассник", может, в чём-то и прав,только слова нужны были совсем другие.
−155
Дмитрий 11 лет назад
автор, у тебя у самого интеллект как 5 классника
28
Alexander TaurusPlayer 11 лет назад
Да почему сразу не он писал, просто сумничать решил пацан, умных слов побольше написать, а латинский язык и у меня в школе был.
42
1Run 11 лет назад
Хм, с учётом "качества" учителей, вполне может всё оказаться по делу и в "яблочко". Конечно, хамить старшим "некрасиво и неправильно", но если учителя начинают повышать на учеников голос, как на своих детей, а то и откровенно преследовать по каким-то своим мелочным причинам, то тут уж любые средства хороши.
20
Энайя Любушка 11 лет назад
Там всего-то две запятые пропущены. У вас - одна.
388
Наталья 11 лет назад
что ж это за выставка была? где и чья???
Показать ещё 26 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?