FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хозяева дворов Хозяева дворов Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Чтобы вы выбрали:15 простых вопросов, которые поставят вас в тупик

Чтобы вы выбрали:15 простых вопросов, которые поставят вас в тупик

115365
15
Предлагаю вам 15 занимательных вопросов, которые полностью поставят вас в тупик. Из всех предложенных попарно вещей, вы можете выбрать только один, наименее худший, по вашему мнению вариант. Эти вопросы можно также использовать как игру, предлагая друг другу варианты ответов. Попробуйте выбрать, и объяснить, почему вы выбрали именно этот вариант.
×

Источник:

Метки: вопросы   тупик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−953
Что бы вы выбрали "Развидеть этот пост или $1млн"?
379
dunjka ДЮС 11 лет назад
можно иметь и не использовать.
158
Илья Степанов 11 лет назад
х.у.и.т.а
33
Jeka Pinaev Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 11 лет назад
С машиной времени не сразу определился, а так всё однозначно.
379
dunjka Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 11 лет назад
я только вопрос про хобот слона/шею жирафа проигнорировала, остальное однозначно выбрала и с первого раза.
Комментарий удален
−72
−123
patishon 11 лет назад
Это только чтобы что-то постануть? 2 минуты из жизни минус...
110
Валя Валентина SEON 11 лет назад
Вы сделали мой день, давно так не смеялась!
Показать ещё 21 комментарий (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?