FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи дети просят купить дорогой телефон «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи... Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с...
Капелло за что?

Капелло за что?

692
1
Добрый день уважаемые друзья. Как болельщики или просто многие зрители знают что тренер нашей сборной Фабио Капелло. Не так давно был громкий скандал. Суть в том,что РФС задолжал дону Фабио более 600 миллионов рублей. Честно сказать я не могу никак понять за что??? за чемпионат мира?так даже из группы не вышли. За что платят такие деньги? Неужели не понятно что сборная как надо не заиграет,друзья. История с Хиддингом не научила,так взяли тренера еще дороже,которому пол года денег не платят,а он и не жалуется особо,сегодня в новостях сказали что РФСу какой то миллионер денег чтобы с доном Капелло расчитаться,и что?что дальше?сборная лучше играть станет? не понимаю смысла вообще...объясните люди добрые
Метки: Россия   деньги   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
423
Сергей Семенчук 11 лет назад
Надо всех игроков сборной заставить скинутся на ЗП тренеру, вот тогда может играть научатся.
130
vi4 Петя 11 лет назад
петя, недевочка, интересно как ты запоёшь когда тебе шипами зарядят по ноге. сравни вес и размеры экипировки в этих двух видах спорта а потом вякай
Показать все 6 ответов
21
Сашка Павел 11 лет назад
Нет, не тренер, а менеджер
189
MANEGARM 11 лет назад
Фому в тренеры, он всех там с*ка играть научит. ахаха)
команду нужно заново собрать из талантливых ребят из регионов, а то нынешние игроки больно зажрались.ну естественно тренеров отечественных надо-советской закалки желательно)))
156
Леха 11 лет назад
видимо откатит часть
156
Леха Павел 11 лет назад
Им то куда еще?
61
Сергей Киселев 11 лет назад
а именно на детских тренеров потратились
61
Сергей Киселев 11 лет назад
вложили бы лучше в детский спорт
Показать ещё

На что жалуетесь?