FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Погоня в прямом эфире Погоня в прямом эфире Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители?
 Нас похоронили заживо?!

Нас похоронили заживо?!

8593
6
Вот нашел на просторах инета, прочитал, в конце добавил от себя...
×
Метки: СССР   жизни   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−27
Максим Камерер 11 лет назад
да такого детства как у моей дочери- в СССР ни у кого не было.
Средний человек живет сейчас лучше чем член Политбюро. Нет,все ишака назад,к палке тянет.
Уже то что вы тут пишете-показывает какая сейчас СВОБОДА. Настоящая. Любой дурак может что угодно писать-и ничего ему не будет.
Попробовала б Наташа Попкова царя-батюшку хвалить в СССР-ей бы показали кузькину маму. Мигом в психушку увезли б. Или в тюрягу.
−27
Максим Камерер 11 лет назад
опять совкодрочильня.
Комментарий удален
479
1
Andrey Polosukhin 11 лет назад
Опять зима.
Эта история случилась очень давно.
Что-то помню я сам, многое рассказал отец.
Я начинаю забывать ее.
Лишь изредка, когда пишу или читаю,
или когда, как сегодня, не работается,
вдруг ни с того ни с сего припоминается мне звук
моих детских шагов в длинном коридоре
нашей квартиры, тот запах папирос "Блюминг", которые курил Лапшин.
Наша тогдашняя жизнь, возможно, покажется вам бедной.
Улицы тогдашнего нашего Унчанска,
в большинстве кривые и деревянные,
продувались ледяными ветрами. Это так.
При том мы всё умели, всё могли, всё нам было по плечу.
Всё вместе, все вместе, понимаете?
Новая арка в парке.
Я, Лапшин, отец, Окошкин ходят не по прямой,
а через парк, где эта самая арка.
Новый пароход на линии - весь город на набережной.
Пристани красить?
Опять все, весь класс, вся школа, позор, кто не явился.
Пристани в цветах, вынесли знамена, мы стоим под знаменами.
Мы жили далеко, на краю страны. Все равно, да.
Это мой внук. Хороший мальчик.
История, о которой пойдет речь, печальна.
Я не буду упускать мелочей.
Память услужливо выхватывает лица, обрывки фраз,
забытые, ушедшие. Пусть они останутся.
Это мое объяснение в любви к людям,
рядом с которыми прошло мое детство.
в пяти минутах ходьбы отсюда.
И полвека тому назад.
( k/ф Мой друг Иван Лапшин)
1
Анна 11 лет назад
Всё меняется... Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей...
357
Анатолий 11 лет назад
автор забыл упомянуть что это они [мат] такую страну,это они воспитали будущее поколение которое мечтает стать или бандитами или проститутками.народ опомнитесь,чтобы страна стала лучше надо начать прежде всего с себя
−27
Максим Камерер Анатолий 11 лет назад
толя-ты чего курил? кто мечтает стать проституткой? ты больше не употребляй. а то это...
55
quattroBelaz 11 лет назад
Хочу добавить еще вот что. Сам я родился в 1990. Я рос и видел, какое значение имеют деньги, либо видимость, что они есть. Оно и сейчас так. Ведь как жеж это архи важно какой фирмы у тебя кроссовки. И сам я был таким.
−27
Максим Камерер quattroBelaz 11 лет назад
В СССР то же самое было. Только ничего было не достать. А так есть джинсы-все телки твои.
55
quattroBelaz 11 лет назад
Народ хотел пепси и импортные шмотки, народ это получил. Мечты сбываются.
−27
Максим Камерер Артур 11 лет назад
работать нормально надо. тогда не сократят. а то нарожают детей и на работе балду гоняют. а выгнали-так начальство скоты. Они о его детях думать должны? А самому пох?
423
Сергей 11 лет назад
Бесконечный спор.
Время изменилось.
Что-то улучшилось, что-то ухудшилось.
В 80-е у меня было странное ощущение: политическая система казалась незыблемой, хотя экономика, с очевидностью, переставала развиваться. Потом выяснилось, что без экономики политика, все-таки не выживает.
Лошадь сдохла - слезь. Не пытайся поднять, уговорить, подгонять. Просто слезь. Покойся с миром.
Комментарий удален
−1306
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?