FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Как нас обманывают

Как нас обманывают

67954
15
Как нас пытаются обхитрить коварные продавцы в торговле и сфере услуг.
×

Источник:

Метки: маркетинг   обман   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
496
Vladimir Kutsenko Эх, Вася, Вася 8 лет назад
Одесса. Мужик на рынке покупает продукты. Продавец:
- Мужчина, купите у меня колбасу!
- Но у меня не записано...
- Так идите сбда, я вам запишу!!!
Комментарий удален
238
Комментарий удален
479
50
Владимир К. 9 лет назад
Ладно горячая линия! Но если звонишь по тел. номеру, чтобы сдать показания счётчика...там всегда "на данный момент все операторы заняты" и музыка. музыка...а время-то идёт! Они там с телефонной станцией в сговоре???
462
УмноЖадная Иван Человеков 9 лет назад
Ценообразование на авиа-билеты не поддается вообще никакому объяснению. Так что тут и спорить бесполезно)))))
146
Sergio 9 лет назад
Архитектурный проект через интернет без встречи с какими-то там архитекторами??? Чего уж там, давайте аппендицит через интернет вырезать! Или поход к зубному через интернет! Несмотря на то, что это звучит нелепо, по смысловой нагрузке эти предложения абсолютно идентичны!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
47
Денис Сергей 9 лет назад
о_О Жаль рейтинга не хватает, я бы прикрепил фотку своего разрешения на строительство, которое мне выдали без какой - либо проектной документации, на совершенно законных основаниях.
Единственное, что меня попросили сделать, это отметить карандашом на межевом плане габариты строения с отступом от красной линии и от соседей, после чего выдали градостроительный план с теми же отметками. Также просили поэтажную планировку, ну это видимо была инициатива работника администрации, потому что поэтажные планировки в разрешении не фигурируют.
Я не знаю, может мы с вами из разных стран, но в России, проектная документация для ИЖС до 3ех этажей и на одну семью НЕ требуется.
Про геодезию вообще промолчу, мы тут не про торговый центр разговариваем, а про домик для обычной такой, среднестатистической семьи.
310
Станислав Денис 9 лет назад
хороший архитектор - он и конструктор в одном лице... Выпуски МАРХИ это не архитекторы а дизайнеры интерьера))
если у тебя есть необходимость архитектурного проекта то и расчет понадобиться, если что то больше чем типовой скворечник в 2 этажа))
а теперь самый главный момент ну достал ты типовой проект. а геологию делать кто будет??? а расчет осадок?))
проще заплатить за все 50 чем самому 30 ка за геологию, + 20 за расчет осадок и нагрузок, ну а дальше ты начинаешь считать сечение фундамента и только тогда ты переходишь к колоннам и перекрытиям.

вообщем мое мнение следующие: взял типовой потратил в 2,5 раза больше материала либо построил 2жды, так как первый раз промохнулся с грунтами.

заплатил 100 ку отбил ее на объеме материала и изысканиях
310
Станислав Денис 9 лет назад
Я очень рад что вы все сделали сами и без затрат, сам стремлюсь к тому же.... но осадки они "Такие осадки"..... желаю Вам,чтоб Ваш дом стоял ровно и долго
82
Н.С. Daliriel 9 лет назад
а магазин его в китае за 500 р купил!
Показать ещё 74 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?