FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка В 1995 году состоялась премьера скандально известного фильма Пола Верховена "Шоугелз" В 1995 году состоялась премьера скандально известного фильма Пола... Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Мошенничество на рынке труда в Питере  потенциальным водилам на замет

Мошенничество на рынке труда в Питере потенциальным водилам на замет

7005
2
Всем привет! Специально зарегbстрировался тут что бы предупредить людей не попадаться на уловки мошенников. Постараюсь вкратце . В поисках работы набрел на объявление на Аvito (копию к сожалению не сохранил ) требуются водители, кат В , С в ночь з/п 120000 (!!!) р. ЗП конечно вызвала подозрение , ради интереса перешел на сайт работодателя www.dostavka2014.ru .
После заполнения несложной анкеты мне пришло письмо следующего содержания. фото1
что за "страховка " такая ? иду по ссылке фото2
и прям умиляюсь ! Ну как теперь все просто и удобно! Заплатил всего 5300 кровных рубликов, причем как удобно -система QIWI в любом "связном " или "евросеть"
Устроился на волшебную работу за 120тыщ рэ и хоть золотом тебя грузи-вези этот груз спокойненько в лес, прячь, а страховка в 5300рэ за ГОД! все покроет! И новшество то какое! В других местах водилы про страховку груза и не знают ничего , не их это свинячье дело , а работодателя-грузоперевозчика! А тут такое доверие простому "терпиле" ой извините водиле!
А теперь Вангую. Оплачиваешь ты 5300 приходишь с квитанцией и документами , а тебе такие а офисе -"ой! а вы нам не подходите"(место занято, приходите позже, не кричите, какие деньги? приходите завтра)!"
И УСЕ!
Поэтому кричу -"Граждане! не ведитесь на разводки, а если уж попали , так не пожалейте времени накатать заяву в органы! Этих гнид хлоркой надо выжигать!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Антон 11 лет назад
А вообще прикольный сайт: хочешь узнать номер телефона - отправь СМС, картинка адреса - какой-то лес, никакой информации для потенциальных клиентов. И уже год успешно работает и в планах точно отработать еще год.
92
Антон 11 лет назад
Пунктуация на сайте работодателя и в письме оставляют желать лучшего - одно это должно наводит на мысли о лохотроне!
7
Сегодня в питере хотел устроиться водилой в морской порт.. В общем зп от 70тыс.. Но также при себе иметь пропуск в порт, который стоит 3500,в объявлении написано, что работодатель потом деньги вернет... В общем очередной развод
Показать ещё

На что жалуетесь?