FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Мошенничество на рынке труда в Питере  потенциальным водилам на замет

Мошенничество на рынке труда в Питере потенциальным водилам на замет

6990
2
Всем привет! Специально зарегbстрировался тут что бы предупредить людей не попадаться на уловки мошенников. Постараюсь вкратце . В поисках работы набрел на объявление на Аvito (копию к сожалению не сохранил ) требуются водители, кат В , С в ночь з/п 120000 (!!!) р. ЗП конечно вызвала подозрение , ради интереса перешел на сайт работодателя www.dostavka2014.ru .
После заполнения несложной анкеты мне пришло письмо следующего содержания. фото1
что за "страховка " такая ? иду по ссылке фото2
и прям умиляюсь ! Ну как теперь все просто и удобно! Заплатил всего 5300 кровных рубликов, причем как удобно -система QIWI в любом "связном " или "евросеть"
Устроился на волшебную работу за 120тыщ рэ и хоть золотом тебя грузи-вези этот груз спокойненько в лес, прячь, а страховка в 5300рэ за ГОД! все покроет! И новшество то какое! В других местах водилы про страховку груза и не знают ничего , не их это свинячье дело , а работодателя-грузоперевозчика! А тут такое доверие простому "терпиле" ой извините водиле!
А теперь Вангую. Оплачиваешь ты 5300 приходишь с квитанцией и документами , а тебе такие а офисе -"ой! а вы нам не подходите"(место занято, приходите позже, не кричите, какие деньги? приходите завтра)!"
И УСЕ!
Поэтому кричу -"Граждане! не ведитесь на разводки, а если уж попали , так не пожалейте времени накатать заяву в органы! Этих гнид хлоркой надо выжигать!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Антон 9 лет назад
А вообще прикольный сайт: хочешь узнать номер телефона - отправь СМС, картинка адреса - какой-то лес, никакой информации для потенциальных клиентов. И уже год успешно работает и в планах точно отработать еще год.
92
Антон 9 лет назад
Пунктуация на сайте работодателя и в письме оставляют желать лучшего - одно это должно наводит на мысли о лохотроне!
7
Сегодня в питере хотел устроиться водилой в морской порт.. В общем зп от 70тыс.. Но также при себе иметь пропуск в порт, который стоит 3500,в объявлении написано, что работодатель потом деньги вернет... В общем очередной развод
Показать ещё

На что жалуетесь?