FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Петербурженка бросила ребенка в машине и ушла в салон красоты

Петербурженка бросила ребенка в машине и ушла в салон красоты

551
1
Автомобиль, припаркованный под знаком «Остановка запрещена», вместе с полуторагодовалым малышом увезли на штрафстоянку. Когда через несколько часов горе-мамаша заметила, что автомобиля нет на месте... она испугалась за машину, решив, что ее угнали "угнали".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Кирилл Кирилл 10 лет назад
А разве не должны на нее дело завести за оставление ребенка в опасности?
По идее таких "мамаш" стерилизовать надо и на лесоповал пожизненно.
69
Anna Belova Автор поста 10 лет назад
Видос с мамашей
Ссылка www.youtube.com
51
Руслан Мустаев 10 лет назад
Курица
59
Кирилл 10 лет назад
ТУПАЯ ПИСДА!
69
Anna Belova Автор поста 10 лет назад
От такого недалеко и до убийства http://kazan.kp.ru/daily/26175/3064584/http://kazan.kp.ru/daily/26175/3064584/
69
Anna Belova Автор поста Бегемотик 10 лет назад
На несколько часов????????????
−108
Мультяшка Anna Belova 10 лет назад
Да а чего с ним сделается-то? памперс только одеть побольше и все. Не жара же, чтоб в машине пекло адское было. Не подох бы. Нежные все какие. А так да, удобно пользоваться мелким- как некая гарантия, что не увезут.
69
Anna Belova Автор поста 10 лет назад
Видео с комментарием мамаши http://zvonoktv.ru/main/8092-peterburzhenka-brosila-rebenka-v-mashine-i-ushla-v-salon-krasoty.htmlhttp://zvonoktv.ru/main/8092-peterburzhenka-brosila-rebenka-v-mashine-i-ushla-v-salon-krasoty.html
Показать ещё

На что жалуетесь?