FISHKINET
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый помощник по доступной цене Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для... Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже.
Знакомо?

Знакомо?

33291
2
Шаблон по приёму на работу большинства работодателей
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
65
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагистане
))))
376
indian 11 лет назад
лет 10 назад собеседование на среднюю руководящую позицию в большой кофейной компании.
- (рук-ль HR) выйдите в коридор и громко прокричите "......" (фразы не помню,но был какой-то идиотизм);
- а могу поинтересоваться смыслом данного действия? т.к. я не вижу резонности в этом,выполнять не буду

впоследствии отказ,формулировка- неумение работать в команде(??!!!), неспособность выполнять распоряжения руководства...))
68
crazy_siza 11 лет назад
Сейчас сам ищу себе менеджеров в отдел продаж с нуля. Прекрасно понимаю, что идеала не найти, по-этому и выбираю наименее неподходящий материал, а дальше уже будем строить-лепить-стругать.
Показать все 7 ответов
300
miracle-3d Dark Diamond 11 лет назад
"Слышьпарню" скоро полтинник. Так что чуть повежливее плиз...
И в свое время тоже прошел этап "работать на себя". Потом хватило ума понять, что работая на дядю, но в солидной фирме, раза в три больше буду зарабатывать, чем на себя, но перебиваясь случайными заказами.

Отделочник, электрик... Да, для такой работы мозги - самое главное ;)
Автосервису-то ничего не отстегиваешь? Работаешь в их помещении, на их оборудовании - чиста на себя? Всю выручку себе в карман? Нет? Тогда ты просто работник автосервиса, подрабатывающий левыми заказами. Я на таких насмотрелся, можешь ничего не рассказывать.
Вот когда уйдешь в полностью автономное плаванье: без халявного помещения, оборудования, электроэнергии и клиентов, которые в автосервис приезжают. Когда клиенты действительно будут только через "сарафанное радио" - вот тогда и поговорим. Получится ли работать в черную и в плюс.

Засим откланиваюсь :)
300
miracle-3d Dark Diamond 11 лет назад
Ну, раз так - молодец, уважаю :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?