FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Русский Робинзон Русский Робинзон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Домик площадью всего 37 кв. метров

Домик площадью всего 37 кв. метров

15437
6
комфортабельное жилье, которое можно взять с собой в отпуск!
Этот мобильный домик представляет собой удачное сочетание небольшой жилплощади и оптимальной организации пространства. На 37 квадратных метрах поместилось абсолютно все, что необходимо для полноценного пребывания в нем хозяев. Он хорош для дачи и даже для поездок - чуть больше обычной бытовки и очень комфортабелен!
×
Метки: домики   комфорт   прикольно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
410
9
Yury Сергей 11 лет назад
Во-во... Моя первая однушка была 24 квадрата общей площади (жилая 11,6)...
142
Автор скромно умолчал что сие строение стоит 89 000$, что делает его абсолютно неадекватным.
329
woly Вилант Киевское Ювелирное Предприятие 11 лет назад
ну, вы не забывайте, что уровень жизни в США выше нашего. Соответственно порядок цен и их восприятия немного иной. Возьмите так же во внимание низкую стоимость их кредитов, и получите в итоге выгодное мобильное предложение под ключ! Они так и живут. Это только у нас искусственно обваливают рубль, потом делают ставку 17% затем понижают до 15% и выдают это за достижение в борьбе с кризисом. А ипотечники влетели в копеечку
329
woly Люба Никитина 11 лет назад
Ах-ха-ха. Класс. А я шарагу в новом доме в подмосковье за $50 000 взял. Без парковки, без бассейнов, естественно! :-) Зато, мля, храм рядом. Отпевать далеко везти не придётся :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?